Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число беднейших стран удвоилось

Число беднейших стран удвоилось
Фото с сайта wordpress.com
По данным ООН, на сегодняшний день 49 стран мира рассматриваются как наименее развитые, сообщает РИА Новости. Это в два раза больше показателей 80-х годов. В 1971 году в список беднейших государство входили было только 25 стран.
Число людей, живущих за чертой бедности достигло 421 миллионов. В докладе ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) отмечается, что порядка 53 процента жителей самых бедных стран находятся в крайне тяжелом положении. По словам экспертов ООН, ситуацию ухудшает то, что наименее развитые государства очень зависимы от импорта. Кроме того, экономика этих стран очень зависима, а их природные ресурсы с каждым днем истощаются. В связи с этим ООН призывает отстроить новую международную систему финансовой помощи. В сентябре прошлого года Международный валютный фонд (МВД) объявил, что продаст запасы золота в объеме 403,3 метрической тонны в целях реализации программ помощи бедным государствам. Согласно новой программе МВФ, сумма кредита наименее странам удваивается, а процентная ставка на использование заемных средств обнуляется.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама