Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ариану" освободили из плена за 2,5 миллиона долларов

"Ариану" освободили из плена за 2,5 миллиона долларов
Судно "Ариана". Фото из архива Vesti.kz
Президент Украины Виктор Ющенко сделал официальное заявление об освобождении из плена сомалийских пиратов греческого сухогруза "Ариана", на борту которого находились 24 украинских моряка, сообщает РИА Новости. "Украинские моряки освобождены. Я поздравляю 24 наших ребят, поздравляю их семьи, всю Украину с этой победой", - говорится в опубликованном пресс-службой президента сообщении Ющенко. Он также добавил, что вызволение моряков стало возможно благодаря сложным и напряженным переговорам. "Вопрос постоянно находился под моим контролем. Я дал соответствующие поручения специальным службам в Украине, Службе внешней разведки по разработке ряда сценариев, которые бы обеспечили вместе с другими международными партнерами освобождение украинских моряков", - рассказал украинский лидер.
Кроме того, глава Украины распорядился обеспечить безопасную доставку освобожденных граждан в ближайший украинский порт и оказать им необходимую медицинскую и правовую помощь в случае возникновения каких-либо проблем по пути домой. В ближайшее время они будут доставлены в Украину. Напомним, что 26 ноября появилось ложное сообщение об освобождении из пиратского плена судна, а также выплате выкупа в сумме 3,7 миллиона долларов. Такое заявление сделал некий представитель пиратов Абдинор (Abdinor). Однако оператор судна Alloceans Shipping Co. LTD.Спирос Минас тогда не дал подтверждение информации, сказав, что никакой договоренности с пиратами достигнуто не было. "Ариану" захватили 2 мая 2009 года в Индийском океане, юго-западнее Сейшельских островов. Судно шло из Бразилии на Ближний Восток. На борту судна были 35 тысяч тонн сои. Пираты отвели судно в порт Хобьо в центральной части Сомали и потребовали у владельца выкуп. Сегодня стало известно, что захватчикам был выплачен выкуп в размере 2,5 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама