Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арабский мир встряхнула молодежь

Арабский мир встряхнула молодежь
Фото AFP©
Движущей силой массовых волнений в странах Ближнего Востока и Северной Африки стала молодежь, чье мнение долгое время игнорировалось, заявляют эксперты. "Нет сомнения, что в регионе происходит молодежная революция в классическом ее понимании. По разным оценкам, молодые люди младше 20 лет составляют 60-65 процентов населения арабских стран", - сказал РИА Новости посол Египта в России Алаа Эльхадиди.
"Молодежь в арабских странах долгое время жила в обстановке страха, их воля и желания подавлялись. Молодое население было лишено подлинных социальных благ и гарантий прав", - подчеркнул председатель Ассоциации арабских диаспор в России Хасан Наср Алла. Эксперт уверен, что сегодняшние события - лишь первый шаг, и они будут повторяться, пока "не будет найдет новый курс и не будут удовлетворены все требования молодежи". Массовые народные протесты в арабском мире, происходящие в последние месяцы? уже привели к падению правящих режимов в Тунисе и Египте. Волнениями охвачены Йемен, Оман и Бахрейн. Антиправительственные выступления наблюдались в Алжире, Ираке, Иордании и Марокко. Наиболее ожесточенные столкновения проходят с 15 февраля в Ливии, где, по данным международных организаций, погибли более шести тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама