Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Акробатика. Тренер сборной Казахстана по акробатике попал в ДТП в Таиланде

Старший тренер сборной Казахстана по спортивной акробатике Михаил Дедуренко попал в ДТП в Таиланде, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказали в Федерации спортивной гимнастики Казахстана.

Известно, что 13 марта недалеко от Бангкока Дедуренко сбил мотоциклист. Казахстанец был доставлен в реанимацию местной клиники, врачи диагностировали у него гематому в области груди, из-за чего в легких начала скапливаться жидкость. 15 марта Дедуренко пришел в сознание, но его состояние по-прежнему оценивается как тяжелое.

В федерации рассказали, что местный медперсонал не владеет английским языком, что затрудняет лечение. Было решено перевезти пострадавшего в государственную клинику Бангкока. Добавим, что состояние Дедуренко пока не позволяет транспортировать его в Казахстан.

В федерации сообщили, что клиника выставила счет на оплату лечения в размере 16 тысяч долларов, но компания, где был застрахован Дедуренко, средств пока не выделила. Не исключено, что часть расходов федерация покроет самостоятельно.

Стоит добавить, что Дедуренко находился в Бангкоке с рабочей поездкой. На следующий день после ДТП там состоялся юношеский чемпионат Азии по спортивной акробатике, где подопечные Дедуренко завоевали серебряную и бронзовую медали в прыжках на батуте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама