Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зеленин впервые написал в Twitter после истории с червяком

Зеленин впервые написал в Twitter после истории с червяком
Фото с сайта gzt.newsbis.ru
Глава Тверской области Дмитрий Зеленин после недельной паузы снова начал вести свой “микроблог в Twitter. Одним из первых приветствовал возвращение Зеленина в Twitter прославленный им Кремлевский червь. Зеленин прервал затянувшуюся паузу сообщением: "Давно не был в Twitter'e. Произошло многое, даже очень многое." Затем он рассказал о встречах с миллиардером и бывшим начальником Владимиром Потаниным, с которым они намерены сделать форум по переработке торфа. Несколько твитов посвящены погоде - первому снегу и юго-западному ветру.
Как мы ранее сообщали, 12 октября в микроблоге Зеленина в Twitter появилась запись: "Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями", со ссылкой на фотографию. Позднее запись и фотография были удалены, однако СМИ и блоггеры успели ее заметить и растиражировать. Жалоба губернатора на неожиданную встречу с представителем типа кольчатых вызвала крайне нервную реакцию представителей администрации президента России. "К счастью, я занимаюсь вопросами внешней политики, но должен был бы, наверное, порекомендовать своим коллегам-юристам ввести в формулировки по оценке деятельности губернаторов такую статью, как "увольнение по слабоумию". А о безответственности и глупости говорить даже не буду", - сказал помощник президента по международным делам Сергей Приходько. А пресс-секретарь Управделами президента России Виктор Хреков заявил, что Зеленину на самом деле попался тонкий кусочек бекона, и вообще на фотографии не та тарелка, что могла бы быть в Кремле. Он также не исключил возможности уголовного дела против Зеленина за преднамеренную клевету. Блоггеры восприняли историю с червяком юмористически и даже завели для него микроблог в Twitter.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама