Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заключение браков между россиянами и белорусами упростят

Заключение браков между россиянами и белорусами упростят
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В России и Белоруссии упростят процедуру заключения браков между гражданами двух стран, пишет "Российская газета". В скором времени отметки о заключении и расторжении брака разрешат ставить в паспортах граждан обеих стран, вне зависимости от того, где проходит регистрация. В настоящее время, согласно законодательству, штампы о вступлении в брак граждан России и Белоруссии разрешается ставить только в паспорте гражданина той страны, на территории которой проходит бракосочетание. Для того, чтобы поставить отметку в паспорт второго супруга, необходимо возвращаться в другую страну.
Для введения нового порядка осталось выполнить несколько правовых процедур. В России уже провели все мероприятия, необходимые для ратификации соглашения. После того, как соглашение вступит в силу, процесс вступления в брак станет менее сложным и уменьшится количество случаев незаконного многоженства и многомужества. Штамп о заключении брака будет ставиться в общегражданский, а не в загранпаспорт. Вопрос об упрощении процедуры бракосочетания обсуждался на заседании объединенной коллегии министерств юстиции стран-участниц Союзного государства, которое прошло в Минске. В настоящее время между Россией и Белоруссией действует ряд соглашений в области культуры, здравоохранения, образования. Во многих сферах созданы равные права для граждан обеих стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама