Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержан сбивший насмерть генерала Генпрокуратуры водитель

Задержан сбивший насмерть генерала Генпрокуратуры водитель
Фото с сайта dalas.ru
Правоохранительные органы задержали водителя "КамАЗа", который в понедельник вечером, 9 января, насмерть сбил в Москве начальника оргинспекторского управления Генпрокуратуры генерала Геннадия Нисифорова. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Задержанный работает в ОАО "МОЭК". Прокурор попал под грузовик, переходя дорогу по пешеходному переходу на Нагатинской набережной. Водитель автомобиля "КамАЗ", предположительно, не справился с управлением и, не успев затормозить, совершил наезд на прокурора.
Пострадавший был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами ребер. Не приходя в сознание, Нисифиров скончался. По данным источника в медучреждении, алкоголя в крови Нисифорова обнаружено не было. По факту гибели генерала Генпрокуратуры возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека", предусматривающей до пяти лет лишения свободы. Стоит отметить, что в ноябре 2011 года Нисифиров оказался в центре скандал после того, как в ФСБ обратилась его бывшая секретарша, обвинившая генерала в сексуальных домогательствах. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статьям "покушение на изнасилование" и"превышение должностных полномочий", однако вскоре постановление о возбуждении дела было отменено.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама