Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За выезд Михалкова "на встречку" уволили комбата ДПС

За выезд Михалкова "на встречку" уволили комбата ДПС
Никита Михалков. Фото ©РИА Новости
За выезд автомобиля российского режиссера Никиты Михалкова на полосу встречного движения был уволен командир специального батальона ДПС ГИБДД Москвы полковник Сергей Чигрин, сообщает Life News. Во время инцидента с выездом автомобиля режиссера "на встречку" Сергей Чигрин возглавлял подразделение, которое занималось обслуживанием участка дороги, где и произошло нарушение. "Чигрин отстранен от должности в связи с отсутствием должного контроля за работой своих сотрудников", - заявили в правоохранительных органах.
При этом, сам Михалков ни разу не явился в отдел ГИБДД, несмотря на признание в нарушении правил дорожного движения. Следует также отметить, что члены "Общества синих ведерок", которые выступают против установки спецсигналов на автомобили, заполучили видеозапись выезда автомобиля режиссера на встречную полосу и отправили ее сотрудникам правоохранительных органов. По словам полицейских, они так и не смогли найти официальное подтверждение того, что за рулем автомобиля был именно Никита Михалков. "На ролике не видно, кто именно сидит на водительском месте, а аудиозапись с рассказом самого режиссера требует отдельной экспертизы - ее недостаточно для признания человека виновным", - рассказал журналистам источник в ГИБДД. По словам источника, режиссера неоднократно вызывали на допрос, однако он не ответил на повестки и игнорировал звонки сотрудников правоохранительных органов. Напомним, инцидент с нарушением правил дорожного движения водителем автомобиля, зарегистрированного на Михалкова произошел в мае этого года. Видеозапись случая можно просмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама