Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южная Осетия опровергла ужесточение контроля на границе с Грузией

Южная Осетия опровергла ужесточение контроля на границе с Грузией
Фото с сайта fedpress.ru
Южная Осетия не вводила дополнительные ограничения для пересечения своей границы с Грузией, сообщает РИА Новости. Об этом заявил полпред президента республики по постконфликтному урегулированию Борис Чочиев. "Никаких новых дополнительных решений относительно режима пересечения нашей границы власти Южной Осетии не принимали", - пояснил Чочиев. Он также отметил, что жители Ахалгорского (Ленингорского) района Южной Осетии, некоторые из которых не имеют югоосетинских паспортов, могут по-прежнему свободно пересекать границу в обоих направлениях. Однако Чочиев подчеркнул, что им все же необходимо получить паспорта граждан Южной Осетии.
Ранее, глава информационно-аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили заявил об ужесточении правил пересечения границы с Южной Осетией. "Ограничения созданы с той стороны. Мы никаких ограничений не вводили. С чем это связано нам не известно", - добавил Утиашвили. Как сообщало "Радио Свобода", в первую очередь это коснется грузинских жителей Ахалгорского (Ленингорского) района, для которых вводится ограничение пересечения границы без российского или осетинского паспортов. Для этого гражданам Грузии необходимо предъявить загранпаспорт, который имеет обязательный нотариально заверенный перевод с грузинского языка на русский язык. До этого они могли свободно пересекать границу. По мнению руководителя прогрузинской администрации Южной Осетии Дмитрия Санакоева, "ужесточение контроля на границе еще больше нагнетет существующее напряжение между странами". Тогда же источник отмечал, что в Цхинвали не отрицают, что с 10 января будут введены новые правила пересечения границы для грузин, проживающих в югоосетинской республике. Ахалгорский район, находившийся до августа 2008 года под юрисдикцией Грузии, расположен в восточной части Южной Осетии. Отмечается, что с момента пятидневной войны в августе на югоосетинской территории практически не осталось этнических грузин. Исключением является Ленингорский район, где не велись боевые действия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама