Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вооруженные ножами женщины разгромили клетки грузинской оппозиции

Вооруженные ножами женщины  разгромили клетки грузинской оппозиции
Клетки с оппозиционерами. Фото AFP
Несколько десятков возмущенных женщин устроили погром установленных оппозицией на площади Свободы в центре Тбилиси так называемых "тюремных камер-клеток", сообщает РИА Новости. Вооруженных ножами женщин сопровождали 20 мужчин. По словам представителя штаба оппозиции, "они утверждали, что живут по соседству, и оппозиционеры, блокируя дороги, им мешают".
Женщины при помощи ножей резали веревочные прутья и пластик на клетках, развернули их, тем самым открыв движение автотранспорту. Участники акции не стали оказывать сопротивление женщинам. По словам одного из лидеров Консервативной партии Кахи Кукавы, происходящее всего лишь пропаганда властей. "Нападавшие являлись членами правящей партии "Единое национальное движение". Патруль милиции не появился на месте происшествия", - отметил он. Один из лидеров "Движения за единую Грузию" Эка Беселия сообщила, что "к инциденту причастен министр внутренних дел Грузии Вано Мерашбишвили". Грузинская оппозиция с 9 апреля проводит массовые акции с требованием отправить в отставку президента страны Михаила Саакашвили. В течение последних двух дней оппозиция организовала "акцию клеток" с добровольными "узниками" внутри . По замыслу лидеров оппозиции, акция является символом превращения Грузии в полицейское государство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама