Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Водитель с мигалкой напал на журналиста "Новой газеты"

Водитель с мигалкой напал на журналиста "Новой газеты"
Кадр из видеозаписи нападения владельца автомобиля с мигалкой на журналиста
На корреспондента "Новой газеты" Евгения Старшова напал водитель автомобиля с мигалкой, сообщает "Газета.Ru". Случай нападения "привилегированного" водителя журналист заснял на мобильный телефон. В своем личном блоге Евгений Старшов прокомментировал инцидент: "Я ехал по внутренней стороне МКАД в сторону Липецкой улицы в крайней левой полосе. Была пробка. Неожиданно сзади появился некий товарищ с мигалкой и непонятным номером Р250НХ197. Двигался он без включённого спецсигнала, но активно разгонял народ фарами".
Видеозапись, отснятая корреспондентом, была размещена на видеопортале Youtube. На кадрах видно, как водитель автомобиля Lexus останавливается перед автомобилем Старшова, и требует в грубой форме прекратить съемку. "Он начал требовать немедленно удалить запись, а когда понял, что от меня он этого не дождётся, пришёл в ярость и начал бить руками и ногами по моей машине, угрожать расправой, делал попытки открыть дверь моей машины, чтобы вытащить меня из неё и отнять регистратор", - прокомментировал инцидент сотрудник "Новой газеты". По словам журналиста, он попытался уехать от разъяренного водителя, однако владелец автомобиля с мигалкой начал преследовать Старшова и заблокировал его автотранспорт. После этого хозяин Lexus вышел из автомобиля и продолжил бить по машине корреспондента и выкрикивать в его адрес угрозы. Нападавший оторвал игрушечное синее ведерко с крыши авто Старшова и забрал его. Журналист обратился в правоохранительные органы для того, чтобы наказать водителя. Однако, в полиции ему объяснили, что шансы на возбуждение дела малы. Корреспондент "Новой газеты" отметил, что мигалка на Lexus могла быть установлена незаконно. Видеоролик с нападением на работника СМИ можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама