Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вода из городского канала в Таразе подтопила десятки домов

В Таразе из-за несанкционированного открытия шлюза на одном из городских каналов затопило несколько домов частного сектора. Пять жилых домов затопило еще, в 13 вода подтопила огороды, подвалы и хозяйственные постройки. Из затопленных домов были эвакуированы пять человек, в том числе трое малолетних детей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
Затопление произошло на улице Улбике акына. Как сообщили очевидцы произошедшего, вода начала прибывать с большой скоростью в канал около 16.30 часов. "Буквально через 20 минут весь наш двор наполнился водой с мусором. Еще через 15 минут вода через порог стала просачиваться внутрь дома. Я с детьми не успела даже выбежать из дома. Нас с двумя малолетними детьми вынесли спасатели", - рассказала Ольга Миронова. По словам начальника отдела предупреждения ЧС ДЧС по Жамбылской области Евгения Мершиева, для ликвидации воды задействованы сотрудники службы спасения и пожарных частей. "В общей сложности сейчас здесь работает три единицы спецтехники. Откачкой воды из жилых домов и дворов занимаются порядка 30 сотрудников подразделений областного департамента по ЧС", - пояснил он. Мершиев также уточнил, что эвакуированные жители подтопленных домов размещены в соседних домах и у родственников. Жертв и раненых среди них нет. Он также пояснил, что по предварительной версии, затопление домов произошло из-за несанкционированного открытия шлюза на городском канале. "Сейчас выясняются причины, кто именно открыл эти шлюзы без предупреждения".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама