Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владелец сухогруза Arctic Sea понес убытки в миллион долларов

Владелец сухогруза Arctic Sea понес убытки в миллион долларов
Фото из архива Vesti.kz
В связи с простаиванием российского сухогруза Arctic Sea в открытом море, владелец судна - компания Solchart понесла убытки в размере 716,5 тысячи евро (1,05 миллиона долларов), сообщает "РИА Новости". В эту сумму входит зарплата остающимся на борту членам экипажа, которая, по состоянию на 17 октября, составила более чем 36 тысяч долларов. При этом, двухмесячный простой судна владелец оценил почти в 174 тысячи евро (256 тысяч долларов). В 2008 году сухогруз принес прибыль в один миллион евро (1,47 миллиона долларов).
Компания Solchart на своем сайте опубликовала открытое письмо в адрес Балтийской региональной организации профсоюза моряков с просьбой о содействии в возвращении на родину четырех моряков, оставшихся на судне. В письме говорится, что компания "исчерпала все свои ресурсы разрешения ситуации". Капитан Arctic Sea Сергей Зарецкий 8 октября в обращении к профсоюзу написал: "Уповаем только на вас... Жалко терять такой пароход! И когда кончится арест? Судно и имущество (но не груз) арестовано под мою уголовную ответственность". Сухогруз Arctic Sea с российским экипажем в составе 15 человек в конце июля неожиданно пропал по пути из Финляндии в Алжир. 16 августа судно обнаружили в Атлантике недалеко от Кабо-Верде. По данным следствия, Arctic Sea захватили восемь граждан Эстонии, Латвии и России. Освободительную операцию провели моряки Черноморского флота, после чего судно было арестовано.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама