Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВИДЕО: Осужденный за убийство чеченцев записал обращение к Путину

ВИДЕО: Осужденный за убийство чеченцев записал обращение к Путину
Бывший офицер МВД Сергей Аракчеев. Кадр с видеообращения
В Интернете появилось очередное видеообращение к российскому премьер-министру Владимиру Путину. На этот раз к нему обратился бывший офицер МВД Сергей Аракчеев, которого четыре года назад приговорили к 15 годам тюрьмы за убийство жителей Чечни. Видеоролик можно посмотреть на здесь. Его автор просит Путина разобраться в своем деле. Как уверяет Аракчеев, он совершенно не причастен к убийствам, в которых его обвинили. "Я готов пройти любое исследование на детекторах лжи. Все пять лет что, я нахожусь в заключении, я задаю себе вопрос: если государственное обвинение действительно считает меня виновным, то почему в моем деле так много фальсификаций и подтасовок?", - спрашивает бывший офицер.
Аракчеев объяснил, что взял на себя смелость обратиться к лидеру правящей российской партии, потому что его осуждение "является требованием чеченского народа", а освобождение "может сказаться на ситуации на Северном Кавказе". Адвокат Аракчеев подчеркнул, что его подзащитный не просит о помиловании, потому что оно "подразумевает признание вины". "Он просит только объективного расследования своего дела", - заявил адвокат. В декабре 2007 года Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил офицеров Евгения Худякова и Сергея Аракчеева за убийство мирных чеченцев к 17 и 15 годам лишения свободы. Под стражу был взят только Аракчеев. Худяков на оглашение приговора не явился, а его местонахождение оставалось неизвестным. До этого оба дважды были оправданы коллегией присяжных, сообщает Газета.Ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама