Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василию Уткину предложили перебраться на ВГТРК

Василию Уткину предложили перебраться на ВГТРК
Василий Уткин. Фото из архива Vesti.kz
Известный спортивный комментатор Василий Уткин может перейти на работу во Всероссийскую государственную телерадиокомпанию (ВГТРК), пишет "Советский спорт". Об этом изданию заявил сам комментатор, в 2004 и 2005 году становившийся обладателем премии "ТЭФИ" в номинации лучший спортивный журналист.
"Я получил серьезное предложение от ВГТРК, над которым сейчас и раздумываю, - сказал Уткин. - Могу сказать, что это предложение корректно по отношению к "НТВ-ПЛЮС", где я работаю вот уже 16 лет. Так что ситуацию можно назвать рабочей". Журналист также отметил, что его привлекает планы ВГТРК намеревающейся вступить в борьбу за показ матчей английской премьер-лиги и национальной сборной России. "Это точно не вопрос денег. В нашей профессии не такие большие деньги крутятся, чтоб они могли оказать существенное воздействие на мое решение", - добавил Уткин. Информацию о приглашении Уткина уже подтвердил главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников, отметив, что ВГТРК работает над рядом проектов, которые могли бы заинтересовать Уткина. В числе прочего Медников сказал, что телерадиокомпания планирует выкупить права на трансляцию матчей российской премьер-лиги, которые в настоящее время принадлежат "НТВ-ПЛЮС".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама