Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Южной Осетии запретили стрелять в воздух на Новый год

В Южной Осетии запретили стрелять в воздух на Новый год
Карта с сайта kprforel.ru
Министерство внутренних дел Южной Осетии готово к празднованию Нового года, сообщает Regnum. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. "Поскольку в республике планируется проведение большого количества мероприятий в связи с празднованием Нового года, то для обеспечения безопасности населения и правопорядка на улицах города принято решение перевести весь личный состав министерства на усиленный режим. Усиление продлится с 29 декабря 2009 года по 15 января 2010 года", - отметили в пресс-службе. Другие правоохранительные органы также будут участвовать в обеспечении общественного порядка.
Президент республики Эдуард Кокойты заявил, что "нужно заранее проводить необходимые мероприятия, чтобы избежать любых правонарушений, в том числе, интенсивной стрельбы, особенно в ночь с 31 декабря на 1 января". Южно-осетинский лидер подчеркнул, что послаблений к стреляющим во время празднования не будет. Табельное оружие силовых структур будет опечатано. Такое нововведение связано с событиями 8 августа прошлого года, когда грузинские войска начали обстрел столицы Южной Осетии. Россия ввела в регион свои войска. Через пять дней армия России вытеснила грузинские вооруженные силы с территории республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама