Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ялте начался неформальный саммит стран СНГ

В Ялте начался неформальный саммит стран СНГ
Ливадийский дворец. Фото © РИА
В курортном городе Ялта на южном побережье Крымского полуострова проходит неформальная встреча глав государств СНГ, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В саммите, который проводится в Ливадийском дворце, принимают участие президенты Казахстана, России, Украины, Белоруссии, Азербайджана и Армении. "Завершен первый этап многосторонних переговоров, состоялась дискуссия по вопросам взаимодействия в сфере экономики, в частности, транспортных коммуникаций", - заявил глава администрации президента Украины Сергей Левочкин. Левочкин уже назвал проходящую встречу успешной, отметив, что отдельное внимание на саммите было уделено обсуждению развития Крыма как уникального туристического рекреационного региона. Среди уже достигнутой договоренности - продолжить активную работу над новым договором о зоне свободной торговли и рассмотреть эту тему на очередном заседании Совета глав государств СНГ.
Участники встречи посчитали полезным "конструктивный обмен мнениями относительно развития международных транспортных коридоров". Кроме этого, лидеры шести стран СНГ отметили целесообразность совместного участия в строительстве и модернизации стадионов, спортивных сооружений и необходимой инфраструктуры для подготовки к проведению на Украине в 2012 году чемпионата Европы по футболу, а также зимних Олимпийских игр в городе Сочи. Президенты также приветствовали проведение чемпионата мира по хоккею в Минске в 2014 году. После завершения переговоров от имени президента Украины, которому накануне исполнилось 60 лет, будет дан праздничный ужин. Предполагается, что глава Украины встретит гостей на государственной даче "Заря" в Форосе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама