Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Великобритании НЛО появилось в прямом эфире BBC

В Великобритании НЛО появилось в прямом эфире BBC
Кадр канала BBC
Загадочный летающий объект появился в кадре, когда ведущий канала BBC Колин Бриггс (Colin Briggs) читал утренние новости, пишет The Telegraph. Веб-камера, работающая в прямом эфире, зафиксировала быстрое движение белого светящегося тела, которое двигалось по направлению вверх. Камера установлена возле реки Тайн, на севере Великобритании. Неизвестный объект появился в левом нижнем углу экрана и пролетел под мостом Ньюкасл (Newcastle). После этого он исчез. Один из ведущих британских уфологов Ник Поуп (Nick Pope), работавший в министерстве обороны, заявил, что сначала подумал что на видео заснят полет птицы. Однако при замедленном просмотре он пришел к выводу, что веб-камера запечатлела "подлинную загадку".
Видеозапись уже выложили на сайте YouTube. Пользователи видео-портала обсуждают многочисленные теории о природе загадочного света. В качестве объяснения предлагаются самые разные предположения - от тестирования новых самолетов до высвобождения болотистых газов, которые поднялись в атмосферу. В последний раз НЛО в Великобритании наблюдали в июне этого года. Жители города Хантингтон стали свидетелями появления неопознанного объекта. Очевидцы утверждали, что видели как в ночном небе сверкали оранжевые огни. Власти города данный инцидент никак не прокомментировали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама