Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ульяновске в квитанции ЖКХ "прописали" собаку

В Ульяновске в квитанции ЖКХ "прописали" собаку
Елена Московцева и Степа. Фото с сайта rg.ru
В Ульяновске сотрудники ЖКХ включили жильца квартиры пса Степана в список плательщиков за пользование водой, пишет "Русская газета".
Хозяйка собаки Елена Московцева уже третий месяц подряд получает квитанции, в которых ее питомец значится как полноправный жилец дома с обязанностями платить по счетам. Однако женщина отмечает, что в помещении прописаны только она и ее племянница. Причина в том, что сотрудники коммунальной службы выявили перерасход воды по показаниям домового счетчика и решили "разделить" платежи между теми жильцами, у которых счетчиков нет. В результате за март Московцева получила счет на 10 тонн холодной воды и около восьми тонн горячей, в июне цифры увеличились до 15 и 13 тонн соответственно. Согласно таким расчетам, ЖКХ хозяйка пса сделала вывод, что теоретически на Степу уходит более 25 полных ванн в месяц. Женщина намерена обратиться в суд, если ситуация не изменится. Ранее сообщалось, что правительство РФ вчетверо поднимет тарифы на использование газа и воды для лиц, не имеющих счетчиков. Позже в министерстве регионального развития эту информацию опровергли. Известно, что новый вариант правил пока находится на стадии согласования в профильных ведомствах и, не был внесен на рассмотрение правительства. Также уточняется, что до 1 января 2013 года россиян, проживающих в ветхих и аварийных домах, не будут стимулировать к установке счетчиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама