Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США обнаружили "неубиваемую" кошку

В США обнаружили "неубиваемую" кошку
"Неубиваемый" кот. Фото с сайта blogspot.com
В США бездомной кошке, содержащейся в приюте для животных в штате Юта, удалось остаться в живых после двух попыток ветеринаров ее усыпить, пишет The Daily Mail. По словам работников приюта, животное планировалось умертвить, так как в течение 30 дней никто не приютил бездомного кота. Ветеринары сначала посадили кошку в специальную камеру, в которой животных усыпляют при помощи угарного газа. Однако, открыв дверь газовой камеры через час, врачи увидели, что она чувствует себя вполне нормально и лишь слегка напугана.
После неудавшейся попытки убить животное врачи решили применить более эффективный метод усыпления животного - холод. Кошку поместили в морозильную камеру, предназначенную для умерщвления крупных животных, однако и в этот раз она осталась в живых. "Я такого не видела с самого дня начала использования этого способа, на мой взгляд, эффективного и гуманного способа усыпления животных. Это просто какая-то аномалия", - заявил пресс-секретарь Американской ассоциации ветеринаров. Сотрудники питомника решили оставить животное и больше не подвергать его подобным процедурам. История "бессмертного кота" привлекла внимание членов правозащитных организаций. Руководство местного Общества защиты животных пообещало подать в суд на ветеринаров за жестокое обращение с животным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама