Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России проверят качество продовольственных товаров

В России проверят качество продовольственных товаров
Фото Карандашов П.
С ноября 2009 по февраль 2010 года общероссийская общественная организация "Зеленый патруль" совместно с Ростестом проведет серию контрольных закупок во всех федеральных округах Российской Федерации, передает РИА Новости.
Организации закупят продукты с целью получения достоверных данных о безопасности и качестве продукции, входящей в потребительскую корзину. В испытательной лаборатории проведут анализы образцов продовольственных товаров на предмет соответствия требованиям законодательства. На основании полученных сведений, к выявленным изготовителям опасной и некачественной продукции, а также к поставщикам и торгующим организациям будут применены все возможные меры воздействия. Будут проверены такие продукты, как батон нарезной, ржано-пшеничный, масло сливочное, творог, кефир, говядина тушеная (консервы), сардельки и мороженная рыба. Этот масштабный проект "Зеленого патруля" стартует в канун Всемирного дня качества, который отмечается каждый год во второй четверг ноября и проводится по инициативе крупнейших международных организаций по стандартизации и качеству при поддержке ООН. Впервые мировая общественность отметила этот день в 1989 году. Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама