Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Приморье решили покончить с акулами-людоедами

В Приморье решили покончить с акулами-людоедами
Плавающая возле побережья Приморского края акула. Фото с сайта vesti.ru
В Приморском крае решено отловить акул-людоедов, тяжело ранивших двух человек 17 и 18 августа, передает радио "Маяк". В настоящее время местные власти думают над тем, каким образом сделать это. Всеми вопросами по устранению внезапной угрозы со стороны морских хищников займется специально созданный оперативный штаб. В него войдут представители администрации Приморского края, ученые, специалисты МЧС и полиции.
Между тем, региональное МЧС повторило свое обращение к жителям и гостям Приморья, в котором рекомендует временно не купаться в море, воздержаться от подводного плавания, а также от посещения водных аттракционов. Напомним, вечером 17 августа в бухте Теляковского в Хасанском районе Приморья акула совершила нападение на 25-летнего отдыхающего. Хищник отгрыз мужчине кисти рук и нанес ему тяжелые ранения в области торса. По словам врачей, несмотря на тяжелое состояние пострадавшего, угрозу жизни полученные ранения не представляют. Утром следующего дня акула-людоед напала на еще одного отдыхающего - 16-летнего подростка. Инцидент произошел неподалеку от места первого нападения акулы. Парень получил ранения не опасные для жизни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама