Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Подмосковье дачников обязали снести незаконные постройки

В Подмосковье дачников обязали снести незаконные постройки
Фото РИА Новости. Алексей Куденко
Московский областной суд удовлетворил требования Одинцовской городской прокуратуры о сносе дачных домов, самовольно построенных в охранной зоне газопровода в селе Иславское, говорится на сайте прокуратуры Московской области. Из сообщения пресс-службы следует, что участки потребительско-садоводческому кооперативу "Ягодка-1" были выделены в 1995 году при условии, что жилые и хозяйственные строения не будут возводиться в охранной зоне расположенного рядом газопровода высокого давления. Тем не менее, несколько членов кооператива самовольно застроили охранную территорию.
Управление архитектуры администрации Одинцовского муниципального района обратилось в областную прокуратуру с требованием обязать граждан снести самовольные постройки. Одинцовский суд в удовлетворении иска отказал. Между тем, проведенная по делу строительно-техническая экспертиза подтвердила незаконность нахождения построек в охранной зоне. После этого прокуратура подала кассационную жалобу на решение суда в Московский областной суд, который ее удовлетворил. Таким образом, владельцев незаконных построек обязали снести их в течение трех месяцев. С 21 января начался снос домов в московском поселке "Речник", в связи с тем, что он расположен на землях особо охраняемого парка "Москворецкий". На этой территории запрещается сооружать капитальные здания. Однако это вызвало возмущение и серию протестов со стороны жителей поселка. Снос домов планируется также в элитном поселке "Остров фантазий".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама