Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге открылся первый в мире музей Путина

В Петербурге открылся первый в мире музей Путина
Музей Владимира Путина. Фото с сайта tsn.ua
Единственный в мире музей премьер-министра Россиии Владимира Путина открылся на так называемой "даче Линдстрема" под Санкт-Петербургом, сообщает ТСН. В музее можно увидеть вещи, принадлежавшие или связанные с российским премьер-министром: кимоно, летный шлем, в котором он совершал предвыборные полеты на самолете, чернильные ручки, галстук, в котором Путин выступал перед федеральным собранием в 2006 году и даже аудиозапись работы двигателя его "Запорожца" и сам автомобиль. Посетители смогут увидеть и голографического Путина, читающего книгу, смотрящего в окно и пристально вглядывающегося вдаль.
На стенах музея висит несколько портретов Путина. Среди экспонатов - фотографии, рисунки и шаржи из личного архива премьера. В музее также выставлена и Конституция РФ с углами из золота и инкрустированная бриллиантами и рубинами, ставни, снятые с окон дома бабушки главы российского правительства в Тверской области. Среди экспонатов также и подарки, подаренные Путину главами государств - три бейсбольные биты от Джорджа Буша-младшего и несколько томов Достоевского на немецком языке, врученные Ангелой Меркель. "Дача Линдстрема" в Стрельне сдается компании, принадлежащей другу Путина Олегу Руднову. Именно ему пришла в голову идея устроить экспозицию, посвященную премьеру. Вещи Руднов собирал исходя "из личных пристрастий Владимира Владимировича и его внутреннего мира".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама