Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Новороссийске задержали 70 тонн апельсинов с мухами

В Новороссийске задержали 70 тонн апельсинов с мухами
Апельсины. Фото с сайта sunhome.ru
Сотрудники Россельхознадзора задержали партию зараженных мухами апельсинов в порту Новороссийска, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря краевого управления ведомства Юлию Ананко. "В понедельник при досмотре в порту Новороссийска в 72 тоннах апельсинов, поступивших из Египта, обнаружена средиземноморская плодовая муха", - сказала Ананко. После этого российская сторона наложила запрет на ввоз зараженного груза.
Около двух недель назад, 14 апреля, в порту Новороссийска специалистами надзорного ведомства была выявлена еще одна партия цитрусовых с мухами. Был задержан груз мандаринов из Израиля весом более 110 тонн. А двумя днями ранее - более 70 тонн зараженных апельсинов, поступивших из Египта. Отметим, что средиземноморская плодовая муха считается одним из наиболее опасных и вредоносных видов насекомых. Она поражает плоды апельсина, мандарина, авокадо, хурмы, инжира, кофе, банана, лимона, земляники, граната, абрикоса, яблони, сливы, черешни, винограда, финика, томатов, баклажана и перца. В 1954-1956 годах муха-паразит повредила более 90 процентов урожая плодовых в Австрии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама