Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве введут штрафы за пронос пиротехники на стадионы

В Москве введут штрафы за пронос пиротехники на стадионы
Пиротехника. Фото с сайта gazeta.a42.ru
Мосгордума рассмотрит предложение о введении штрафов за пронос пиротехники в места проведения общественных мероприятий, в частности, на стадионы, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу комиссии по законодательству Александра Семенникова. ГУВД Москвы предложило ввести наказание в виде 15 суток ареста за пронос пиротехники на стадионы и применение фейерверков, а также за выбрасывание предметов на поле. Однако комиссия решила применять штраф в размере от четырех до пяти тысяч рублей (135-170 долларов).
Вместе с тем, рассматривается возможность увеличения штрафа за использование пиротехники с нарушением правил. Так, физические лица будут платить от тысячи до четырех тысяч рублей (33-135 долларов), должностные - от двух до 30 тысяч рублей (67-1000 долларов), а юридические - от трех тысяч до миллиона рублей (100 -100 тысяч долларов). Кроме того, предлагается повысить штраф за проведение фейерверков без разрешения. Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев отмечает, что в 2009 году было выявлено более 500 случаев использования пиротехники на стадионах. В связи с этими нарушениями были задержаны 345 человек, из которых 112 привлечены к административной ответственности. В октябре прошлого года Российский футбольный союз (РФС) оштрафовал на десять тысяч рублей (340 долларов) питерский клуб "Зенит" из-за поведения болельщиков на матче с нальчикским "Спартаком". Тогда фанаты во время игры бросали на поле пиротехнику.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама