Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве пенсионерам досрочно выплатят январские пенсии

В Москве пенсионерам досрочно выплатят январские пенсии
Фото с сайта vreso.ru
Всем пенсионерам Московского региона, которые получали пенсии в первых числах января, в связи с предстоящими праздниками досрочно на три-четыре дня перечислят выплаты по пенсии, пишет "Российская газета". Отделение Пенсионного фонда РФ (ПФР) по Москве и Московской области насчитало 3,25 миллиона пенсионеров по всему региону. Выплаты начнутся с 26 декабря текущего года. Для этих целей ПФР зарезервировала 26,6 миллиарда рублей (866 миллионов долларов).
В следующем году правительство России осуществит автоматическую индексацию социальных выплат. 1 апреля 2010 года трудовые пенсии увеличат на 6,3 процента, а социальные - на 12 процентов. С 1 июля социальные пенсии увеличат еще на 3,5 процента. Для повышения выплат от граждан не потребуются никаких заявлений и дополнительных справок. В Москве с 1 января следующего года минимальная пенсия неработающего пенсионера составит 10 275 рублей (356 долларов). В ноябре текущего года президент России Дмитрий Медведев, выступая перед Федеральным собранием, пообещал увеличить пенсии в полтора раза в течении ближайших пяти лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама