Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Коми при пожаре обнаружили 19 погибших

В Коми при пожаре обнаружили 19 погибших
Фото РИА Новости

На месте пожара в селе Подъельск Корткеросского района в Коми обнаружено 19 погибших, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя следственного комитета при прокуратуре (СКП) по республике Николая Басманова.

Следствие предполагает, что в здании может быть еще пять жертв. Специалисты уточнили, что в момент пожара в доме находилось 27 человек, а не 26. Ранее поступали сообщения о 23 погибших в результате трагедии. Пожар локализован, ему была присвоена наивысшая степень сложности. Сейчас идет разбор завалов и поиски останков тел остальных погибших. По предварительной версии, причиной трагедии могла стать непогашенная сигарета.

По словам главы Подъельска Людмилы Панюковой, из 29 зарегистрированных в доме жильцов - шестеро мужчин, остальные - женщины. Самая пожилая - 1918 года рождения. "Хотел бы подчеркнуть, что сгоревшее здание нельзя называть ни домом для престарелых, ни интернатом для одиноких. Это обычный дом, который находится на балансе администрации Корткеросского района", отметил прибывший на место происшествия первый заместитель главы Коми Павел Орда.

В пожарную службу сведения о пожаре поступили в субботу в 18.20 по московскому времени. Троих человек пожарные спасли сразу. Площадь пожара составила 1,1 тысячи квадратных метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама