Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Коми двум министрам подарят по венику за "чистоплотность"

В Коми двум министрам подарят по венику за "чистоплотность"
Фото веника с сайта spec-ural.ru
Главы двух министерств Коми - образования и внутренних дел - получат по венику за самые грязные территории, которые прилегают к занимаемым органами власти зданиям, сообщает РИА Новости. Награждение состоится после 9 мая.
В городе стартовала акция, инициированная властями муниципалитета совместно с ветеранскими организациями. Активисты вместе с чиновниками еженедельно выявляют в городе самые неухоженные территории. "Речь о тех предприятиях и организациях, которые арендуют или имеют в собственности здания, расположенные на территории муниципалитета", - сообщил мэр Сыктывкара Роман Зенищев. По его словам, веник прозрачно намекнет на призыв устроителей акции одуматься и взяться за уборку своих территорий. Первые веники получат министр образования Нелли Струтинская и министр внутренних дел Владимир Еремченко. "Веники, кстати, абсолютно новые. Надеемся, оба руководителя ведомств почувствуют себя опозоренными и личным примером при помощи нашего подарка покажут своим коллективам - как надо прибираться там, где работаешь", - отметила член президиума Совета ветеранов Сыктывкара, принимавшая участие в объезде города, Виктория Попова. Также веники достанутся директору школы номер 13 и гендиректору Коми автотранспортного предприятия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама