Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Италии заключенному разрешили ходить на работу

В Италии заключенному разрешили ходить на работу
Фото из архива Vesti.kz
В Италии знаменитый преступник Ренато Валланцаска, приговоренный к четырем пожизненным заключениям и 260 годам лишения свободы, получил возможность покидать тюрьму, сообщает "Радио Свобода".
В рамках программы реабилитации, в дневное время осужденный будет работать в кооперативе по изготовлению сумок марки "Кошки-зэки", основателями которого являются бывшие заключенные. Вечером Валланцаска будет возвращаться в камеру. Бандит уже отбыл 40 лет из назначенного ему наказания. За все годы он покидал место заключения на несколько дней, чтобы повидаться с матерью, жениться на подруге детства и проконсультировать режиссера Микеле Плачидо, который снимает о преступнике сериал. Банда Валланцаски, также известного под прозвищем "красавчик Рене", совершала преступления в Милане в 70-х годах прошлого века. Валланцаска признан виновным в грабежах, похищении людей с целью выкупа, убийстве четверых полицейских и организации бунтов в тюрьмах. Первое незаконное деяние Валланцаска совершил, будучи восьмилетним мальчиком. Он выпустил из клетки циркового тигра, за что был арестован. Судьбе бандита посвящены несколько книг, о нем снят полнометражный фильм и поставлен спектакль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама