Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Екатеринбурге прошел митинг в защиту Ходорковского

В Екатеринбурге прошел митинг в защиту Ходорковского
В Екатеринбурге прошел митинг в поддержку Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, сообщает РИА Новости. В местных правоохранительных органах заявили, что в акции участвовали около 50 человек.
"Цель митинга - передать гражданам России наше мнение об этом судилище. Это просто нелепость - обвинять людей в похищении нефти, которая им принадлежит. Уже были арбитражные и другие процессы, в ходе которых было подтверждено, что вся эта нефть принадлежит ЮКОСу. И вторая нелепость - то, что Ходорковский и Лебедев первый раз были осуждены на длительные сроки за то, что якобы не заплатили налоги с этой нефти - с 350 тысяч тонн, а сейчас их обвиняют в том, что они эту нефть похитили", - прокомментировал акцию один из ее организаторов Евгений Легедин. В ходе митинга прохожих просили подписать письмо, которое позже отправят на имя генерального прокурора России Юрия Чайки. В документе отмечается, что необходимо проверить законность возбуждения уголовного дела. Второе уголовное дело против Ходорковского и Лебедева было возбуждено в 2006 году. Их обвиняют в хищении 200 миллионов тонн нефти. Обвинение требует для подсудимых 14 лет заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама