Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Армении зафиксированы 24 случая пищевого отравления

В Армении зафиксированы 24 случая пищевого отравления
Фото с сайта mltd.by
В областном центре Ванадзор, который находится в 145 километрах от столицы Армении Еревана, зафиксированы 24 случая пищевой токсикоинфекции, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения республики. По информации Общественного телевидения Армении, по данному факту возбуждено уголовное дело. Сразу после поступления сигнала в город выехали специалисты минздрава, которые провели эпидемиологические исследования. "С целью раннего обнаружения больных, пресечения дальнейшего распространения болезни установлен контроль над всеми продуктами питания, которые принимали больные, как в местах реализации, так и производства", - говорится в сообщении министерства.
По данным ведомства, симптомы болезни появились у всех одновременно. У больных отмечают одинаковые признаки болезни - тошнота, многократная рвота, диарея и высокая температура, которая сопровождается ознобом. "Это характерно для токсикоинфекции, в частности - для сальмонеллеза, что и было подтверждено выделением у обследованных больных "сальмонеллы энтеридиса", - заявили в пресс-службе. В настоящее время состояние больных стабильное. Напомним, это не первый случай массового отравления в Ванадзоре. В октябре 2008 года более 70 человек были госпитализированы с диагнозом "острая кишечная инфекция", среди которых 20 детей. Причиной отравления стала некачественная питьевая вода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама