Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2010 году в Литве откроют школу колдовства

В 2010 году в Литве откроют школу колдовства
Фото с сайта delfi.lt
С 2010 года в Литве начнет работать необычное учебное заведение, где взрослым и детям преподадут уроки магии и колдовства, сообщает Delfi. Дети смогут посещать занятия только с согласия родителей. Первые занятия в школе начнутся уже 30 января. На уроках магии учащиеся получат знания об энергетике, магии, видах колдовства, шабашах, символике, гадание по руке и других вещах, "которые им в будущем могут понадобиться". Со слов анонимного представителя школы, месяц посещения занятий будет стоить 100 литов (примерно 40 долларов). А для удобства работающих и учащихся в обычных школах учеников лекции "главной колдуньи и других лекторов" будут также проводиться и в выходные дни. Информации об учредителе и спонсоре школы нет. "Получив основы колдовства, люди, если захотят, смогут открывать салоны гадания", - добавил источник.
Инициатива вызвала осуждение местного духовенства. Так, каунасский архиепископ Сигитас Тамкявичюс заявил, что разрешение на открытие такого "темного" заведения "очень безответственно по отношению к литовскому обществу". По его словам, такие занятия несут только вред. "Когда вред наносится силами тьмы, с точки зрения веры, ребенку, а последствии и взрослому человеку, вред может быть нанесен на вечность", - сказал священник. Отметим, что профессия гадателя не является редкостью в Литве. Более того, она занесена в официальный классификатор профессий страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама