Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2009 году зарплата Саркози уменьшилась на 7 500 долларов

В 2009 году зарплата Саркози уменьшилась на 7 500 долларов
Николя Саркози. Фото ©AFP
Заработная плата президента Франции Николя Саркози в 2009 году составляет 19 508,21 евро (около 29 000 долларов) в месяц, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом доложил социалистической партии Жан Лон, выступая в Национальном собрании. По данным французских СМИ, по сравнению с прошлым годом президентская зарплата снизилась. В 2008 году глава Франции получал 24 572 евро (36 500 долларов) ежемесячно.
Следует отметить, что российский президент Дмитрий Медведев имеет оклад в 91 тысячу долларов в год. Зарплата президента Украины в текущем году составляет 61 тысячу долларов. Ежемесячный заработок президента Мексики Фелипе Кальдерона до августа этого года равнялся 11,3 тысячам долларов. Тогда Кальдерон подписал указ, по которому урезал себе зарплату еще на десять процентов в связи с кризисом в экономике страны. Наибольшую зарплату из президентов в мире получает глава Белого дома США Барак Обама. Каждый год его счет пополняется на 400 тысяч долларов. С учетом всех выплат и премий эта сумма может достигать 600 тысяч. Из высокопоставленных чиновников наиболее крупный заработок у премьер-министр Сингапура Ли Сянь Луна (Lee Hsien Loong). Его официальный оклад колеблется от 2 до 2,5 миллиона долларов (с учетом всех прибавок) в год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама