Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинская оппозиция заблокировала работу парламента

Украинская оппозиция заблокировала работу парламента
Верховная Рада Украины. Фото РИА Новости
Сегодня украинская оппозиционная Партия регионов заблокировала работу парламента, сообщает РИА Новости. Оппозиционеры потребовали от коалиционного правительства предоставить план преодоления кризиса и гарантии преодоления застойных явлений. 27 марта этого года оппозиционеры провели в стране антиправительственные акции под лозунгом "Кризису – стоп! Власть – к ответу!" почти во всех областных центрах. По данным организаторов, в Киеве на Майдане Незалежности собрались 15 тысяч человек и еще 25 тысяч пришли на главную площадь Донецка. Митингующие вновь требовали отставки президента Украины Виктора Ющенко.
"Власть не услышала голос народа. Вместо того, чтобы мгновенно отреагировать на требования людей, власть любой ценой пытается сделать вид, что ничего не случилось. Мы не позволим так относиться к воле народа! Мы в ближайшее время повторим акции протеста. И в этот раз они будут очень жестки. Мы заставим эту власть или выполнять волю народа Украины, или уйти раз и навсегда" - заявил лидер партии Виктор Янукович. Партия регионов обещает снова собрать людей на акции протеста против действующего правительства. Ранее крупнейшая оппозиционная партия собиралась заблокировать трибуну и президиум парламента в случае дальнейшего проявления недееспособности правительства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама