Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Учительница отравилась из-за непристойных фото в Facebook

Учительница отравилась из-за непристойных фото в Facebook
Эмма Джонс. Фото с сайта quickblogcast.com
Британка, работавшая учительницей в ОАЭ, покончила с собой после того, как ее бывший парень выложил на Facebook ее фото в обнаженном виде, сообщает The Daily Mail.
Тело Эммы Джонс обнаружила жившая с ней девушка. В кармане Джонс был обнаружен загранпаспорт, а ее вещи были упакованы в чемодан. Мать девушки Луиза Роуландс рассказала, что незадолго до смерти девушка, работавшая в международной школе в Абу-Даби с 2008 года, звонила ей. "Она была в истерике. Боялась, что если она попытается покинуть страну ее могут арестовать прямо в аэропорту из-за нарушения строгих мусульманских законов," - отметила Роуландс - "Но я все равно сказала, чтоб она возвращалась домой." При этом, мать обвинила во всем бойфренда дочери Джеми Брэйли. "Они давно не ладили. Он выложил эти фото в интернете в тайне от нее," - добавила она. Сам Брэйли отрицает обвинения в свой адрес. Более того, он ответил, что и не подозревал о наличии нескромных фотографий у его девушки. По его мнению, ей это было несвойственно. Между тем, следствие считает, что смерть девушки произошла в результате несчастного случая. "Мисс Джонс по всей видимости решила последовать советам матери и вернуться в Великобританию. Она собрала вещи и подготовила паспорт. Самоубийцы так себя не ведут," - заявил представитель полиции. По его мнению, девушка выпила опасную жидкость случайно, так как на бутылке не было этикетки, в спешке она могла принять средство для очистки стекол за воду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама