Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У осьминога Пауля появился персональный телохранитель

У осьминога Пауля появился персональный телохранитель
Фото ©AFP
Расположенный в немецком Оберхаузене океанариум Sea Life выделил прославившемуся своими предсказаниями относительно исхода матчей чемпионата мира по футболу осьминогу Паулю персонального охранника, сообщает "Вести.Ru". Пойти на этот шаг руководство океанариума вынудило большое количество желающих воочию увидеть моллюска-предсказателя. По данным немецких СМИ, личного телохранителя Пауля зовут Олаф Кипен. В его задачу входит контроль за огромным потоком посетителей. "Я слежу за тем, чтобы при фотографировании не включали вспышку, и чтобы не стучали по стенкам аквариума, где плавает Пауль", - сказал охранник.
На минувшем чемпионате мира осьминог абсолютно верно предсказал исходы всех семи матчей с участием сборной Германии, а также победу сборной Испании над сборной Нидерландов в финале турнира. Свои предсказания он делал следующим образом: в аквариум моллюска опускались два прозрачных бокса с флажками стран-участниц игры, внутри которых находилась еда, после чего Пауль брал пищу из понравившегося ему контейнера. Стоит отметить, что после того, как осьминог верно предсказал поражение немецких футболистов в полуфинале турнира, в его адрес последовали многочисленные угрозы от поклонников сборной Германии, предлагавших сделать из моллюска какое-нибудь блюдо. По завершении чемпионата мира руководство Sea Life получило несколько предложений по покупке Пауля. Однако океанариум отверг их, заявив, что "вышедший на пенсию" осьминог не покинет свой аквариум и "будет делать то, что ему всегда нравилось - позировать детишкам и играть с дрессировщиками".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама