Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тысячи демонстрантов в Кишиневе потребовали отставки руководства страны

Тысячи демонстрантов в Кишиневе потребовали отставки руководства страны
В Молдове проходят акции протеста, ее участники требуют отставки действующей власти страны, сообщает РИА Новости. Более 40 тысяч жителей Кишинева вышли на улицы, держа в руках растяжки с надписями "Отставка", "Долой Альянс!", "Позор!", а также с лозунгами и транспарантами, обличающими антисоциальную и антигуманную политику нынешнего руководства Молдовы.
По словам депутата парламента, кандидата в мэры Кишинева Игоря Додона, это еще раз доказывает единство и согласие народа Молдовы. "Сегодняшний социальный марш доказывает, что мы, объединив усилия, сможем навести порядок в нашей стране. Все, что сегодня происходит в Молдове - прямое свидетельство тому, что правящий альянс "За европейскую интеграцию" в корне не дееспособен и не имеет в дальнейшем права претендовать на верховенство в нашем государстве", - заявил он. По мнению депутата парламента Марка Ткачук, затягивание вопроса об отставке приведет к тому, что "народ Молдовы выведет этих лидеров альянса под белые ручки на улицу". За последние две недели сегодняшний марш стал самой крупной акцией протеста против политики правящей в Молдове либерально-демократической коалиции. До этого акция "Социальный марш" прошла 22 мая в трех крупных городах республики - Кагуле, Сороках и Оргееве, собрав тогда более 10 тысяч протестующих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама