Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Церемония открытия Международного года астрономии проходит в Париже

Открытие Международного года астрономии началось в четверг в парижской штаб-квартире ЮНЕСКО, сообщает РИА Новости. В церемонии участвуют около 600 делегатов из примерно ста стран. Среди них также около 100 студентов, будущих астрономов.

По инициативе Международного астрономического союза и ЮНЕСКО наступивший 2009 год был объявлен Международным годом астрономии (МГА). Ученые попытаются напомнить людям, "что мир состоит не только из ипотек, кризисов и погони за хлебом насущным, а что есть еще и Вселенная". МГА был посвящен 400-летнему юбилею телескопической астрономии. В 1609 году Галилео Галилей впервые использовал телескоп для наблюдения небесных тел.

В программе мероприятия затронут темы о роли астрономии в развитии общества, об истории этой науки, в частности, о астрономии в исламских странах, астрономии индейцев майя. На церемонии также примут участие ведущие ученые России, в частности, академик Александр Боярчук, представители властей и группа студентов, специализирующихся на астрономии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама