Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Цены на проживание в отелях Европы в сентябре выросли на 8%

Как сообщает РИА Новости, цены на размещение в отелях Европы, по данным на начало сентября, выросли в среднем на 8%, по сравнению с началом предыдущего месяца, свидетельствуют данные исследования информационно-аналитического портала trivago. В первую неделю сентября средняя суточная стоимость проживания в стандартном двухместном номере в одном из 54 городов Европы выросла до 116 евро. Однако этот показатель ниже аналогичного в первую неделю сентября 2009 года, когда средняя цена проживания составляла 129 евро.
Самым дешевым оказалось проживание в отелях Софии и Бухареста - 76 евро, самым дорогим - в Женеве и Венеции - 197 евро. По мнению аналитиков trivago, рост индекса в случае с Венецией и Миланом (здесь, по сравнению с августом цены на проживание в отелях выросли в среднем на 33% и 24% соответственно) вызваны Венцианским кинофестивалем и Миланской неделей высокой моды. Индекс trivago - THPI рассчитывается на основе учета данных 160 тысячи запросов. В базе trivago находятся ежедневно обновляемые цены 400 тысяч отелей во всем мире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама