Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трехкомнатную квартиру Грызлова затопили на пожаре

Трехкомнатную квартиру Грызлова затопили на пожаре
Утро 23 августа. Как тушили пожар на Невском проспекте. Фото с сайта neva24.ru
Утром, 23 августа, произошел крупный пожар в историческом здании на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Пожар был потушен, но во время проливки сгоревшего чердака была затоплена трехкомнатная квартира спикера Госдумы России Бориса Грызлова, пишет "Коммерсантъ". Недвижимость досталась председателю Госдумы в наследство от родителей жены. Сын Бориса Грызлова Дмитрий рассказал, что в квартире были повреждены лепные потолки и старинный паркет. "Я, как только узнал о происшествии, срочно приехал спасать библиотеку, которую начинали собирать еще мои бабушка с дедушкой. Повезло - книги уцелели", - сообщил Дмитрий.
По его словам, начиная с 1998 года, когда Борис Грызлов перебрался в Москву, в квартире никто не живет. "Дом оставался таким символическим "родовым гнездом". Я там вырос, мама, папа провели юность. В квартире все сохранялось в том виде, который был при жизни бабушки. Никаких евроремонтов мы не делали. Что касается ущерба, то пока его трудно оценить - надо разбираться", - поведал сын спикера. Грызлов-младший предположил, что пожар, вероятнее всего, произошел по вине рабочих, проводивших в доме косметический ремонт. Сын председателя Госдумы сославшись на слова консьержа, рассказал, что утром, как только на чердаке начался пожар, оттуда выбежали несколько гастарбайтеров. И судя по вещам, которые трудовые мигранты выносили с собой, строители в период ремонта и жили прямо на чердаке дома. Истинную причину пожара сейчас устанавливают дознаватели. По предварительным оценкам, в историческом здании постройки 1905-1907 придется восстанавливать как минимум 800 квадратных метров обгоревшего чердачного помещения. Пострадавший дом известен тем, что в разное время в нем жили художник Константин Маковский, композитор Борис Асафьев и граф Алексей Толстой. В 2001 году дом включен в "список объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама