Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОФ потребовал от сейнера возместить ущерб за повреждение подлодки

ТОФ потребовал от сейнера возместить ущерб за повреждение подлодки
Атомный подводный крейсер стратегического назначения "Святой Георгий Победоносец". Фото РИА Новости
Тихоокеанский флот (ТОФ) потребовал компенсации от сейнера за повреждение подлодки, сообщает "Российская газета". Сумма возмещения не оглашается. "После столкновения члены экипажа сейнера осмотрели борта и, как ни в чем не бывало, покинули палубу, погасили все навигационные огни, создав, тем самым, условия для нового происшествия, - рассказывают в пресс-службе ТОФ. Утром на сейнер была высажена досмотровая группа, чтобы осмотреть его корпус, проверить судовую документацию и опросить экипаж. На корпусе были обнаружены четкие следы резиновой обшивки атомной-подводной лодки.
По мнению ТОФ, команда сейнера после инцидента повела себя странно, капитан судна Константин Гайдамович отказался подписывать двусторонний акт о произошедшем. Предполагается, что экипаж был пьян, поскольку, как отмечает РИА Новости, "Донец" попытался скрыться с места происшествия и остановился лишь после команды прекратить движение всем судам. Напомним, ночью 21 сентября у берегов Камчатки в стоящую на приколе в бухте Моховая атомную подводную лодку "Святой Георгий Победоносец" врезалось рыболовецкое судно "Донец". Экипаж подлодки во избежание столкновения включил навигационные фонари и выпустил сигнальные ракеты. Однако сейнер шел на сближение с подлодкой и не реагировал на предупредительные сигналы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама