Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко обещает новую революцию

Тимошенко обещает новую революцию
Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявляет, что препятствия, которые чинит нынешняя власть для участия партий в местных выборах, не могут стать причиной для отказа от участия в избирательном процессе. Об этом она сказала сегодня, 14 октября, на пресс-конференции в Ривненской области, передает ИА Regnum. "У меня есть много примеров, когда из избирательного процесса делают ручную карманную клоунаду, но это не является поводом для того, чтобы мы с вами не шли на выборы, не боролись, не защищали и не получали результат, и не учились работать в новых условиях отсутствия демократии", - отметила политик. Лидер БЮТ напомнила, что, в частности, в состав Киевской территориальной избирательной комиссии не попал ни один представитель ее партии. Кроме того, Юлия Тимошенко подчеркнула, что во Львовской и Киевской областях избиркомы так и не зарегистрировали кандидатов в депутаты от настоящей "Батькивщини". "Мы, все патриотические силы, должны показать такой результат, который власти даст повод задуматься, что не все можно фальсифицировать, не все можно унизить, не все можно растоптать, и не все дают себя топтать", - убеждена она.
В то же время, по мнению Тимошенко, для цивилизованного развития страны существуют только два пути - проведение честных и прозрачных выборов или революция. "Власть должна понимать, что не надо доводить общество, не нужно доводить народ к тому, чтобы использовался второй путь. Лучшее - честная конкуренция, честное служение стране, и по заслугам - выборы, которые дают той или иной политической силе право строить стратегии. Других способов я не знаю", - пояснила она. "Сегодня рождается сильное гражданское общество - вот за что нам нужно бороться, и на что уповать. Я верю, что именно воля в борьбе за Украину, за свои собственные права и свободы и поставит власть на место, а оппозиция и наша политическая сила - мы всегда рядом, и все, что мы можем, мы будем делать", - подчеркнула экс-премьер. Между тем, экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил на пресс-конференции в Ивано-Франковске, что по-прежнему считает самой большой своей ошибкой на посту главы государства допуск во власть Юлии Тимошенко. "Какая моя самая большая ошибка? Я могу повторить. Самая большая ошибка - это Тимошенко, та сила, с которой мы начали сотрудничать, когда у нее было 5-7% поддержки", - отметил, в частности, Ющенко. "Мы получили большую проблему для нации на многие годы - то, что в настоящее время имеем раздробленное национальное движение - это истоки ее политики. И, к сожалению, я не думаю, что нация так быстро прозреет", - добавил он. Вместе с тем Ющенко заявил: "Янукович ли это или Тимошенко - у них общая идеологема: власть, власть и еще раз власть. Кто-то из них надевает национальную рубашку, своеобразный камуфляж, кто-то что-то другое. Но эти две политические силы исповедуют не национальную политику".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама