Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тест ДНК опроверг отцовство Бобби Фишера

Тест ДНК опроверг отцовство Бобби Фишера
Бобби Фишер. Фото с сайта wix.com
Генетический анализ ДНК 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера не подтвердил данные о том, что он является отцом девятилетней филиппинки Джинки Янг, мать которой утверждала обратное, сообщает РИА Новости. Результаты проведенных экспертиз были объявлены 17 августа в окружном суде Рейкьявика. "Я могу подтвердить, что результаты анализа ДНК исключают вероятность того, что Бобби Фишер - отец Джинки Янг, и поэтому дело будет закрыто", - заявил адвокат девочки Тордур Богасон (Thordur Bogason).
4 июля текущего года тело шахматиста было эксгумировано для того, чтобы определить, является ли девочка прямой наследницей крупного состояния шахматиста. Эксгумация производилась на кладбище города Сельфосс на юге Исландии в присутствии врача, священника и местного шерифа. После того, как были взяты образцы ДНК, тело шахматиста было вновь захоронено. Помимо девочки, мать которой имела с Фишером любовные отношения, на его наследство претендуют его вдова Мийоко Ватай (сам Фишер всегда отрицал, что он женат на Ватай), два племянника шахматиста, а также американские налоговые органы. Борьба за его наследство в размере двух миллионов долларов идет более двух лет. В настоящее время в судах рассматриваются несколько дел, связанных с претензиями на наследство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама