Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын Лукашенко подарил Папе Римскому букварь

Сын Лукашенко подарил Папе Римскому букварь
Александр Лукашенко. Фото с сайта segodnya.ua telegraf.by
27 апреля в Ватикане белорусский президент Александр Лукашенко был принят Папой Римским Бенедиктом XVI, сообщает РИА Новости. Встреча понтифика и главы Белоруссии состоялась в Папской библиотеке в присутствии двух переводчиков и длилась в течение 25 минут. Здороваясь с Папой Римским при входе в библиотеку, Лукашенко выразил радость, что после длительного ожидания эта встреча все-таки состоялась. После разговора белорусский лидер сказал: "Если на то будет воля Божия, встретимся на белорусской земле".
По сообщениям итальянских СМИ, после завершения личной аудиенции Лукашенко представил Папе Римскому своего младшего сына пятилетнего Николая, который подарил понтифику свой букварь. Далее в соответствии с протоколом Папа и Лукашенко обменялись подарками. Глава Белоруссии преподнес понтифику образ Христа, выполненный из соломы и различных сортов дерева, а Папа вручил ему золотую медаль своего понтификата. В Риме также запланирована встреча Белорусского президента с Великим магистром католического суверенного Мальтийского ордена Мэтью Фестингом. Это первый официальный визит Лукашенко в Европу за последние 14 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама