Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд вновь запретил эксплуатацию вагонов "Невского экспресса"

Суд вновь запретил эксплуатацию вагонов "Невского экспресса"
Фото РИА Новости
Арбитражный суд Москвы вновь отклонил иск компании "Российские железные дороги" о признании недействительным предписание Госжелдорнадзора, которым ведомство потребовало приостановить эксплуатацию вагонов 6141-92, входивших в состав "Невского экспресса", передает РИА Новости. 5 марта суд привлек к процессу в качестве третьего лица начальника пассажирского депо "Москва" Евгения Бойко, на чье имя было выдано предписание. В момент выдачи второго предписания в движении находилось два поезда, сформированных из вагонов, которые могут представлять опасность. В Федеральной службе по надзору в сфере транспорта заявили, что Бойков являлся последним должностным лицом, которое выпускает вагоны на линию.
Представитель РЖД дважды заявлял ходатайства о рассмотрении дела в закрытом режиме, поскольку сведения для рассмотрения в суде представляют коммерческую тайну РЖД. Однако судья Ирина Блинникова оба ходатайства отклонила. Предписание от 4 декабря было направлено на имя Бойкова после того, как не было исполнено предыдущее предписание Госжелдорнадзора от 1 декабря 2009 года. Оно было направлено вице-президенту РЖД Михаилу Акулову, который ранее оспаривал требование надзорного ведомства. Однако иск РЖД также был отклонен. Пассажирский поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение 27 ноября 2009 года. По основной версии правоохранительных органов, причиной катастрофы стал теракт. В результате происшествия погибли 28 человек, пострадали более 90. По одной из версий следствия, большое количество пострадавших при крушении "Невского экспресса" объяснялось, в частности, конструктивными недостатками вагонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама