Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стюардессы "КрасЭйр" прекратили 19-дневную голодовку

Стюардессы "КрасЭйр" прекратили 19-дневную голодовку
Фото с сайта krasland.ru
Стюардессы авиакомпании "Красноярские авиалинии" прекратили 19-дневную голодовку по причине плохого состояния здоровья, сообщает РИА Новости. Об этом заявила одна из участниц акции Ирина Третьякова. Несмотря на прекращение голодовки, бортпроводницы намерены обратиться в прокуратуру и подать ходатайство в Страсбургский суд. 17 российских стюардесс начали голодовку 14 мая. В качестве основного требования работницы авиалиний выдвинули необходимость погашения всех задолженностей по зарплате, которые превышают 300 миллионов рублей. Со временем число протестующих сократилось: семь стюардесс были доставлены в больницу, а две сотрудницы отказались голодать по собственной воле. В итоге осталось только шесть бортпроводниц. Они провели без еды 19 дней, но в конце концов вынуждены были прервать голодовку.
Днем 15 мая после встречи стюардесс с министром промышленности и энергетики края Денисом Пашковым, бортпроводницы объявили о приостановлении голодовки на неделю. Краевое правительство обещало перечислить на счет авиакомпании 60 миллионов рублей, которые должны были быть направлены на погашение задолженности. Однако когда деньги не поступили, стюардессы возобновили акцию протеста. Ранее Пашков заявил, что "проблема и суть голодовки не в том, что деньги на счета авиакомпании не поступают вообще, а в том, как они распределяются между сотрудниками авиакомпании". По мнению бортпроводниц , в компании велось незаконное распределение средств. Как утверждали сами стюардессы, в "КрасЭйр" работают люди, которые вообще не числятся в списках компании. В ходе проверок выяснилось,что в компании числятся 2,5 тысячи сотрудников, а долг по выплатам составил чуть более 340 миллионов рублей". Авиакомпания " КрасЭйр" 28 сентября 2008 года прекратила свое существование из-за долгов за авиатопливо и наземные услуги в размере 800 миллионов долларов. В декабре прошлого года транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотрудникам "КрасЭйр". В декабре 2008 года ОАО "КрасЭйр" объявила себя банкротом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама