Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Старейший британский город станет раем для алкоголиков

Старейший британский город станет раем для алкоголиков
Колчестер, улица в центре города. Фото с сайта rucountry.ru
Власти британского города Колчестер (Colchester) в графстве Эссекс всерьез подумывают о том, чтобы предоставить местным алкоголикам специальную зону в черте города, где можно свободно пьянствовать, не опасаясь, что тебя заберет полиция, пишет Daily Mail. Городское правительство считает, что таким образом не только позаботится о полицейских, вынужденных возиться с пьяницами, которых приходится несколько раз день вывозить из общественных мест, но и оградит от неприятных впечатлений многочисленных туристов.
По словам представителя администрации Колчестера Тима Янга, в центре города, каждый день собираются несколько десятков алкоголиков. А любимым местом, где они отводят душу является монастырь Святого Болфорта, построенный в 11 веке и представляющий настоящую историческую ценность. В Великобритании свободная "алко-зона" может появиться впервые. Сейчас несколько похожих мест существуют в Ноттингеме и Манчестере, однако они представляют собой закрытые помещения. Множество зон для алкоголиков на открытом воздухе есть в США. Колчестер считается древнейшим городом на Британских островах. Когда-то он был столицей Римской Британии, а до этого столицей кельтского племени триновантов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама