Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США оштрафовали банк Barclays на 300 миллионов долларов

США оштрафовали банк Barclays на 300 миллионов долларов
Фото из архива Vesti.kz
Британский банк Barclays выплатит штраф в размере 298 миллионов долларов за совершение незаконных финансовых операций с государствами, признанными Государственным департаментом США "изгоями", сообщает РБК. По данным министерства юстиции США, банк имеет партнерские отношения с Кубой, Ираном, Ливией, Суданом и Мьянмой. На все эти страны Белый дом наложил экономические и торговые санкции. Таким образом, Barclays обязали выплатить Соединенным Штатам 149 миллионов долларов, а также такую же сумму по соглашению с прокуратурой округа Манхэттен в Нью-Йорке.
По заявлению судебных обвинителей, банк нарушил уголовное законодательство США и штата Нью-Йорк, проведя сотни миллионов долларов через американскую финансовую систему от имени банков из перечисленных выше стран. Речь идет о сумме примерно в 500 миллионов долларов. Однако источник не исключает возможность невыплаты банком штрафа в связи с тем, что Barclays заключил соглашение с минюстом США об отсрочке уголовного преследования на два года. 11 мая этого года власти США оштрафовали нидерландский банк ABN AMRO на 500 миллионов долларов за проведение незаконных операций с государствами, против которых действуют санкции Вашингтона. Как выяснило следствие, в нью-йоркском отделении ABN AMRO на протяжении нескольких лет проводили незаконные денежные операции с учреждениями или частными лицами из Ирана, Ливии, Судана, Кубы и других стран, внесенных в санкционные программы минфина США. Общая сумма этих операций составила 3,2 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама