Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спрос на новые автомобили в Германии вырос на 21 процент

Спрос на новые автомобили в Германии вырос на 21 процент
Автомобиль Fiat. Фото с сайта auto.oriens.ru

После введения нового закона о получении "премии за утилизацию" старых автомашин в Германии, спрос на авто в стране вырос на 21 процент по сравнению с показателями прошлого года, пишут "Ведомости". За февраль количество свежекупленных машин достигло 278 тысяч. Заказы на новые транспортные средства подскочили на 63 процента за месяц. Правительство Германии выделило 50 миллиардов евро на стимулирование экономики страны. План по утилизации старых машин действует с января текущего года.

Правительство рассчитывает потратить не более 1,5 миллиарда евро на 600 тысяч автомобилей, находящихся в "неудовлетворительном" состоянии. За утилизацию авто (возраст — не менее девяти лет, в собственности — не менее года) владельцу выплачивается 2500 евро на покупку нового. По данным немецкого правительства, за премией уже обратились 157 тысяч человек. Многие местные автопроизводители рассчитывают на рост продаж в первом квартале текущего года. Большим спросом пользуются небольшие экономичные машины. В связи с повышением спроса в Германии, компании Fiat и Renault приостановили сокращение персонала. Автоконцерн Volkswagen запустил в производство дополнительно 40 тысяч автомашин модели Polo, которая на этой неделе должна смениться новой версией. Однако руководители Daimler и BMW заявили, что данный план подрывает конкуренцию, так как относится, в основном, к иностранным производителям автомобилей массового сегмента.

В среду стало известно, что Daimler потратит 5,5 миллиарда долларов на новые модели автомобилей. По убеждению старшего аналитика Unicredit Александра Коха, повышенный спрос на машины в Германии продлится только до осени 2009 года. В США уровень продаж автомашин в феврале резко сократился. По данным Autodata, уровень упал на 41 процент, то есть до 688 тысяч автомобилей в месяц. Корпорация General Motors потеряла 53 процента от своих продаж, Ford — 48 процентов. В Европе в январе 2009 года спрос на машины упал на 27 процентов и явился самым низким уровнем сбыта за 20 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама